Туториал по Illustrator - Рисуем векторный ластик Как пишут посты на своих блога, продвинутые блоггеры

Мой отдых в Коктебеле - черное море Крым

Рубрики: Иллюстрации

Коктебель, черное море Крым

Ну чтож, закончился мой отпуск, который провел на берегу черного моря Крыма, в курортном местечке Коктебель, это ниже Феодосии, чему и посвящена данная иллюстрация.
Сразу отвечу на вопрос который мучает многих – Бензовозов стоящих на береге моря и откачивающих нефть, не видел, море чисто и соленое, привкуса ГСМ не чувствуется.

Коктебель довольно компактное, чистое местечко, пляжи что не маловажно на разный вкус, если выйти по центральной улице на пляж, то попадаем на берег с крупной галькой, дно моря в данном месте также галечное, если пойти левее то пляж с мелкой галькой, для тех кому крупная не нравится, кстати галечные пляжи пользуются популярностью, вроде как чето там лечат еще(что лечат, что мне сказали, упускаю) , так как я не фанат гальки то загорал и купался по правую сторону, там для пляжа сделали деревянный пирс, спустившись по ступенькам, погружаешься в море с песочным дном. По набережной паралельно пляжам, стоят летние бары, если вдруг захотелось холодного пива или минералки, достаточно сделать 5 шагов от своего шезлонга и получить желаемое. Кстати на пляже вроде нет воровства, толи за этим следят спасатели толи еще кто из невидимых работников, хоть при этом все пляжи бесплатные.

Особо интересный момент есть для художникам и иллюстраторам, которым былоб интересно поработать кисточкой на берегу это живописного курорта Коктебель. В Коктебеле кроме прекрасного черного моря, есть много красивых мест, типа гора Карадаг, Золотые ворота, заповедник (если пустят).

Так вот есть в Коктебеле дом Туркия, типа тусовка художников где можно пообщаться с товарищами по ремеслу, там же есть выставка и продажа картин, то есть вы нарисовали пейзаж, т.д. и прямо не отходя от кассы, можете выставить на выставке в доме Туркия. Судя по всему вы можете там и пожить пока творите. Хочу добавить что это не точная информация, а только то что я понял когда спрашивал художников около выставки, до того момента пока обо мне не начали думать как о менеджере который пытается продать им рекламу. Чуть не забыл, дом Туркия и выставка находится по адресу ул. Серова 12А, это вдруг кто из художников захочет воспользоваться информацией.

Кусочек выставки

Выставка дома Туркия
Сам дом Туркия

дом Туркия место Художников
Вид моря с лестницы

Вид моря со ступенек
Двор где снимал номер

дом Палыча - вид люксов
Художник-Иллюстратор

Комментарии (16) на запись “Мой отдых в Коктебеле - черное море Крым”

  1. SEO Критик пишет:

    скажи, плиз, а где ты там жил? и почем нынче жилье? :)

  2. Художник-Иллюстратор пишет:

    жилье если у частников то на июнь колебалось в пределах 15-50уе в сутки за номер 2 или 2+1 местный в зависимости от запросов, к примеру люкс с горячей водой в душе, теликом, кухней и тд порядком 40-45уе как сторгуешься, счас конечно у них сезон и цены где-то на десятку выше, август тоже попадает.
    Жил на улице Победы там караз есть спуск по ступенькам с красивым ландшафтным дизайном к морю, там деревянный пляж сразу фактически (мне галька не очень нравится). Если надо более точный адрес, то вечером напишу. :)

  3. Художник-Иллюстратор пишет:

    а, упустил момент, по 15уе в сутки за номер, это двух местные номера, душ и туалет во дворе, кухня также, на кухне имеются кастрюли, сковородки и выдается посуда типа тарелки, ложки, нож, вилки, но химию для мытья надо покупать.

  4. fullseo пишет:

    В этом году лучше не ездить в крым так как был очень большой вытек нефти, мало кто туда поехал в этом году

  5. Художник-Иллюстратор пишет:

    Действительно??? тогда я не в Крыму был, хотя без спорно говорят что Крым это между Ялтой и Алуштой, но опять же проблема с нефтью произошла около Керчи, а это в самом верху Крыма, лично я нефти не видел в Коктебеле, ниже ее явно тоже нет, спрашивал у тех кто ездил в Гиничевск (это Азовское море) он какбы в аккурат попадает в зону, также нефть не обнаружили в море. По поводу наплыва отдыхающих то должен заверить, что в сравнении в тем годом, этим летом в Коктебеле было больше отдыхающих, возможно связанно с развитием курорта.
    И вот мне интересует, с каких фактов вы так утверждаете?
    Давайте не будем бабушками на лавочке у подъезда, которые услышал, не дослышал, до придумал и понеслась сказка по просторам, вроде как сеошник и должны как-то чувствовать где пустили слух и где реаль.

  6. Ivanlipeckoy пишет:

    Ни какого вытека нефти не было пугают всех и все я сам в крыму живу чуш какая то

  7. wmseo пишет:

    А я в прошлом году в коктебель ездил, отличный отдых там , и на порядок дешевле чем в той же Алуште
    Кстати в Геническе в этом году был тоже нормально и нефти не нашел даже

  8. aliahub пишет:

    Никакой вытекшей нефти в черном море нет! Гон всё это, родни по всему берегу скока живёт - никто ничего подобного не видел, в это году был Коктебеле, каквсегда хорошо там)

  9. furgen пишет:

    Был этим летом в Крыму, опять море впечатлений, каждый год буду ездить. А насчет выброса нефти - не замечал ничего подобного.

  10. Денис пишет:

    1-2 раза в год отдыхаю в Коктебеле начиная с 1997года :) Очень нравится! Набережная надоела правда... ))

  11. Rahimjon пишет:

    privet vsem skoju tak voobshe ofigena ay sshitayu chto vtokom meste chelovek odohnot posamim horoshim cherti odiha esli vzyat obzor mestnosti to mojna skozat polovina polushariya mechtaet poehat i odohnut vtakom meste tak shto dorogie turisti ya kak prosto skajem nablyudatel za prerodoy ya sshitayu takie mesta prosto ray nazemnom share obezatelno odohnite vet eto jizn dolas odin raz boh znaet shto sluchitsa zavtra komenti napisal Ulmasov Rahimjon Uzbekistan gorod Fergana jilayushem poobshtsa ([email protected])!!!

  12. Татьяна пишет:

    приветствую Вас!
    Вы случайно не на улице Победа, д 32 снимали жилье?
    У меня там друзья были, оставили телефон женщины.
    а Вы не напишите мне координаты того места, где отдыхали, я с ними тоже созвонюсь.
    Буду очень благодарна.

    Татьяна РРРадость

  13. Игорь пишет:

    Во блин, живут же люди! Они тут по Чёрным морям разъезжают, а я в это в рваных ботах в институт хожу. Думаю ситуация моя измениться. Я тоже хочу создать хороший блог и зарабатывать на нём денюшки. А пейзаж однако красивый! Ладно, счастья и удачи вам в Новом Году!

  14. Manyuha пишет:

    Прочитал вашу статью в холодный зимний вечер и так захотелось окунуться в теплое черное море и попить пивка лежа на горячем песочке.Так что если все будет нормально ,то летом обязательно махну в Крым в Коктебеле.

  15. колобок пишет:

    а в крыму везде красиво!!! такая здравница была, ммм!!!

  16. -Axel- пишет:

    Между прочем отличное местечко, чтоб отдохнуть я тоже там был. Коктебель

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот - выберите человечка с поднятой рукой: