Иллюстрация женский день 8 марта Туториал по Illustrator - Рисуем векторный ластик

Иллюстрация Social Bookmarks

Рубрики: Иллюстрации

Иллюстрация Социальные закладки

Ну чтож, иллюстрация посвященная Социальным сетям... Да, да это там где кто-то показует новинку и по отданным голосам участников социалки за новость, лучшие или пост кого-то из мафии данной социалки (ну это другая история) попадают в топ или уходят в небытие, если это спам или повтор.

Счас множество их появилось но конечно фаворитами в ру сегменте остаются News2 и Хабрахабр, первый разнообразен тематиками, но сильно в нем политических новостей багатенно, а мне как жителю Украины от политики тошно уже, по этому вторая социалка намного вкуснее, так как посвящена всякого рода технологиям, вобщем интересная. И недавно на небосклоне интернета появилась Социалка для блоггеров, вот это то что надо, буду надеяться что она будет уровня Хабра.

Хм к чему это все я... ага, а суть в чем заключается, в ру зоне до сих пор не видел социалки для дизайнеров, художников. Возможно кто знает такую социалка, чтоб была интересна иллюстратору, дизайнеру, то есть специализированную на графику?

блог Художник-Иллюстратор

Комментарии (4) на запись “Иллюстрация Social Bookmarks”

  1. Алла пишет:

    лично я кроме новостных социалок вообще не знаю других (ну разве что какие-то малоизвестные), видимо время социалок для дизайнеров, художников еще не пришло, но уже не за горами :)

  2. Porki пишет:

    если че-го то нет, нужно организовать. выгодное дело получится. тем более дизайнеры и иллюстраторы люди креативные, с ними интересно..

  3. Виктор пишет:

    И эту социалку по ходу дела отключили. Я при переходе по ссылке на какой-то буржуйский сайт попадаю.

  4. Полезный пишет:

    Ох уж эти социальные сети. Поглощают умы и время, затягивают. А ведь по сути - пользы от них никакой, за исключением самих создателей. А ведь с другой стороны и правда - затягивает )))

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот - выберите человечка с поднятой рукой: