Настройка кистей в Adobe Illustrator Иллюстрация BlogoWar

Иллюстрация Снегурочка и Новый 2008 год!

Рубрики: Иллюстрации

Картинка Снегурочка и Новый 2008 год

Не так скоро, но время летит быстро, так что не забываем о том что подходит большой веселый праздник Новый год, и скоро вступим в новый 2008 год. Вот этот замечательный праздник кроме веселья и гуляний, все ждут подарков, не только от родных и близких но и о Деда Мороза, многие пишут ему письма, скидуют мыло о том что они хотели бы получить на новый год, но понятное дело что большинство сообщений приходится именно на преддверье нового года, и в этот момент Дедушке Морозу тяжело обрабатывать такой поток заявок, ну и как вы догадались многие заявки так и остаются необработанными, от сюда все и считают что Дед Мороз не существует, ат нет, вся проблема о том что заявку надо подавать заранее, весной или летом. Но не спешите ростраиваться, если вы не написали еще письмо Деду Морозу, есть еще один момент… Так вот, всем известно что у Деда Мороза есть Снегурочка, резвая молодая девушка, которая во всем ему помогает. Смысл идеи думаю вы уже улавливаете, и правильно… Конечно Снегурочка кроме всего еще и помогает Деду Морозу обрабатывать ваши заявки, и так как все пишут Деду Морозу, можно также написать Снегурочке, и конечно ваши шансы на подарок возрастут, так как Снегурка свои месседжи первыми читает, то-есть раз два и вы в дамках. Ну и заодно представляю свою иллюстрацию Снегурочки в тот момент когда она обрабатует заявки по SMS и MMS. И еще одно, не шлите платные смски на короткие номера и тд, это развод, Снегурочка таким бизнесом не занимается, лучше поискать мыло Снегурочки, к примеру в гмайле. Мыло Снегурки не даю, так как не знаю, знал бы сам бы написал.

блог Художник-Иллюстратор

Комментарии (5) на запись “Иллюстрация Снегурочка и Новый 2008 год!”

  1. Колесников Сергей пишет:

    Кстати, очень классно смотрится. Правда на снегурку не очень похожа - одеяния не те.. Зато романтично - откровенно. )
    + Лицо не очень симпатичное у нее, в целом - красиво нарисовано!

  2. Художник-Иллюстратор пишет:

    а про одеяния откуда информация? Снегурочка фотку свою скинула? ;)
    А так-то то вполне возможно что у Снегурочки иное одеяние, но чето захотелось ее так нарисовать, непостояннож Снегурочка ходит в расшитом пальто с отделкой мехом и с типа короной на голове, всеже цивилизация движется, думаю и Снегурочка более продвинутая становится :)
    По поводу лица, спорить не буду, у каждого свой вкус, но хотелось передать некий холод в лице, она все-таки Снегурочка и по сути живет с Дедом Морозом там где холодно, глаза немного заужены, в связи с тем что постоянно ее окружает снег, а от него сильный отблеск идет... но и заодно хотелось передать некую наивность или простоту самой натуры Снегурочки, это можно увидеть если всмотреться в ее лицо более внимательно... :)

  3. пафос пишет:

    Снегурочка снегурочкой, но она у тебя больно уж законсперировалась; )

  4. Художник-Иллюстратор пишет:

    а чтож делать, если все вспоминают только под новый год о том что можно шаровый подарок получить :)

  5. Сергей пишет:

    Рисунки просто классные, я в фотошопе учился рисовать - но если таланта нет, то все знания не в прок...

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот - выберите человечка с поднятой рукой: