Иллюстрация BlogoWar Туториал по созданию векторной иллюстрации Облепихи

Иллюстрация Изменения алгоритма Google

Рубрики: Иллюстрации

Иллюстрация СЕО и новые алгоритмы гугла от Художника-Иллюстратора

Сегодня нарисовал иллюстрацию, в связи с тем что гугл спустя полгода представил новую учительницу которая будет править в мире СЕО, которая расставила оценки по своему, итак у гугла хоть и десятеричная система, но пятерки, шестерки это сложный вариант, четверка это как для меня так это замечательно. Но эта новая училка со своим новым алгоритмом вообще крутА пошутила, многим сайтам которым уже ставились не однократно оценки, она позанижала примерно на единицу, некоторым на два бала, а новичкам с нолями, поставила довольно таки неплохо, некоторым три или два. По сути наверное она новичка показывает какую оценку они могут иметь, а в конце четверти она посмотрит кто как себя проявил и вероятность что останется также оценка очень мала, так как надо трудиться и еще раз трудиться что в конце четверти подтвердить свою оценку. Ее нарисовал уже такой себе Мадам в годах, которая видела много, и такая что у нее маленькую оценку получишь и будешь рад. Вот такая вот получилась иллюстрация, по поводу новых алгоритмов Гугла.

блог Художник-Иллюстратор

Комментарии (4) на запись “Иллюстрация Изменения алгоритма Google”

  1. GetReady пишет:

    А в чем суть изменений. Я просто с Гугл не работаю, но очень интересно.. Просто заметил, что что-то произошло. Жду картинку!

  2. Художник-Иллюстратор пишет:

    Ну это лучше у сеошников поспрашивать, но суть в том что гугл изменил алгоритм вычисления пиара, и реально изменил, так что попадал у многих примерно в -1 а также и у мощных ресурсов, так к примеру у ютубе светился 3 пиар, ну потом конечно у таких гигантов поправили значения, может быть вручную...

    Ну а по поводу картинки думаю, чтоб такое нарисовать :)

  3. Friend пишет:

    А где картинка? :)

    работы конечно класс.. жаль не так много, как хотелось бы :)

  4. Художник-Иллюстратор пишет:

    уже наверное такая и останется :)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот - выберите человечка с поднятой рукой: